El Ciclón
| Wi-Fi | Proibido fumar Quartos para não fumantes | Amigo das crianças Berço |
| Animais de estimação Animais permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Villa Gesell, fique no El Ciclon Apartamento Villa Gesell de 60 m², que está a apenas 1.1 km do Balneário Puerto Paraíso e a aproximadamente 20 minutos caminhando do Museu Municipal. Este apartamento pode acomodar um total de 6 pessoas em 2 quartos.
A praia fica a cerca de 200 metros de distância. O apartamento El Ciclón está localizado a aproximadamente 25 minutos caminhando do Bosque Fundacional.
Há 1 banheiros disponíveis. Você encontrará também bidé, banheiro separado e chuveiro.
Com comodidades de auto-atendimento, tais como kitchenette, apartamento El Ciclón garante aos hóspedes refeitório para desfrutar das suas refeições. O aeroporto de Villa Gesell está situado a 5 km de distância deste apartamento.
- Atrações locais
- Gesell Forest1 km
- Parroquia Inmaculada Concepcion1.3 km
- La Casa de Carlos Gesell1.2 km
- Museo Carlos Idaho Gesell1.1 km
- Balneario Eolico1.4 km
- Pinar Del Norte1.2 km
- Totem1.3 km
- Paradero El Nautico1.4 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Villa Gesell7 km
No hotel
Geral
- Quartos para não fumantes
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
- Segurança
- Câmbio monetário
- Acesso com a chave
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
No quarto
- Pátio
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
- Berço
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
- Não há berços disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento El Ciclón?
Os hóspedes do apartamento El Ciclón podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Balneario Puerto Paraíso, localizados à 1.1 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Bosque Fundacional (a 1.8 km) bem como Museo Municipal (a 1.6 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento El Ciclón?
Levará uma caminhada de 25 para chegar do apartamento El Ciclón ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento El Ciclón?
O preço da reserva do apartamento El Ciclón é $63. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação a apartamento?
Sim, os animais de estimação são permitidos em apartamento. - ❓
O alojamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o alojamento dispõe de cozinha equipada.